С наступающим новым годом

Предновогодние дни – это волшебное время, когда происходят самые невероятные чудеса. И неважно, сколько лет человеку, он всегда ждёт новогоднего чуда и хочет верить в сказку.

Специалисты отделения срочного социального обслуживания поздравляют родителей участников специальной военной операции (далее СВО), вручают поздравительные открытки, предоставленные Комитетом семей воинов Отечества Кировской области и образовательными организациями города Котельнича. Более 200 детей из семей участников СВО получат новогодние подарки, предоставленные фондом «Помогать людям».

Особенно важно подарить ощущение праздника одиноким пожилым людям. Заведующие отделениями социального обслуживания на дому подготовили поздравительные открытки для получателей социальных услуг.

Социальные работники и помощники по уходу поздравят с наступающим новым годом своих подопечных. Всего планируется поздравить более 700 получателей социальных услуг на дому.
Уже стали доброй традицией новогодние мероприятия в отделении по работе с семьями и детьми и отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. В этом году для получателей социальных услуг проведены театрализованные представления с песнями, хороводами, играми. В мероприятиях приняло участие 56 детей из семей, состоящих на учете в Учреждении, более 45 граждан пожилого возраста и инвалидов трудоспособного возраста.

Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе выражает благодарность за предоставленную благотворительную помощь - новогодние сладкие подарки для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации - Фонду «Помогать людям», сотрудникам комбината «Вятка», сотрудникам салона «Метелица», ООО «БЕСТ», ИП Мартьянову, ИП Гулину; за поздравительные открытки для родителей участников СВО - Комитету семей воинов Отечества Кировской области и образовательным организациям города Котельнича.

Поздравляем всех жителей Кировской области с наступающим Новым годом и Рождеством! Пускай мирным будет год и не принесет бед, разрухи и разочарования. Желаем благополучия на всех границах и рубежах нашей Родины и синего, прозрачного от морозной чистоты, неба.