"IV областной инклюзивный бал для молодежи с ограниченными возможностями здоровья"

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Котельничском районе» сообщает о проведении IV областного инклюзивного бала «Времена года», посвященного 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина для молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Соорганизаторами бала выступают министерство социального развития, министерство культуры, Общественная палата Кировской области, КОГАУ «Областной дворец молодежи», КГОО «Совет Родителей и Опекунов Лиц с Ментальными Нарушениями г. Кирова», Кировская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», ФГБОУВО «Вятский государственный университет» и другие организации.

Цель бала – социализация молодых людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, вовлечение их в танцевальное творчество, организация досуга. Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья исполнят танцевальные номера, совместно с волонтерами.

В программе бала танцы, чтение стихов, награждение участников конкурсов в номинациях.

Бал состоится 17 октября 2019 года с 11.00 до 15.00 часов в Кировской ордена Почета государственной универсальной областной научной библиотеке им. А.И. Герцена по адресу: г. Киров, ул. Герцена, д.50.

К участию в бале приглашаются молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в г. Кирове и Кировской области.

Рекомендации по дресс-коду:

- девушки – вечерние платья ниже колен, в соответствии с тематикой

бала;

- молодые люди – костюм (либо брюки и рубашка).

Все участники бала могут принять участие в открытых репетициях танцев, которые проходят каждую среду с 16 часов в КОГАУ «Областной дворец молодежи» по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 19, а также в генеральной репетиции 16 октября 2019 года в 16:00 часов в библиотеке им. А.И. Герцена.

По интересующим вопросам можете обратиться в учреждение по адресу:

г. Котельнич, ул. Советская, д. 130, 2 этаж, каб. №1

или позвонить по телефону: 4-31-62; 89123303497